Что ожидает меня в личной жизни в течении полугода?) - вопрос №4722476

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаКарты показывают благоприятный период в ближайшие полугода. Двойка кубков благоприятная карта, она несет душевный мир и тепло. Для вас выходит новое знакомство  и  романтические встречи. Вы буквально с полуслова понимают друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь. Вы будете  вместе, потому что понимаете, что благодаря этому вы счастливы и успешны в любви и  делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас будут засматриваться мужчины, будут интересоваться Вами, наблюдать за развитием и прекрасной внешностью.
Вы будете полностью погружены в работу.Для развития отношений и интересов с мужским полом, необходимо переключится и выйти из привычной для Вас зоны.
Неожиданные изменения, появление мужчины в Вашей жизни. Очень вероятно, что Вы с ним уже сталкивались, т.е хорошо его знаете.
Ситуации с ним циклически происходят. Каждый раз одно и тоже.
Мужчина симпатичный внешне, привлекательный, больше идет как шатен или темно-русый, высокий, стройного или среднего телосложения. Сам по себе — активная, харизматичная личность, любящий привлекать внимание.
С ним будут живые, насыщенные отношения.

Успех и процветание на работе, новые возможности и реализация планов
Перемен у вас будет несколько, разрыв отношений или дружбы  с кем то, то есть избавитесь от кого то не нужного вам человека, большая ссора ,, на это место придёт что то новое  может быть переезд, смена работы, знакомство с новыми людьми, изменения принесут позитив ,,,
Отношения летом будут
Добрый день идёт информация что на личном фронте в этот период у вас будет два важных решения и мне идут бумаги.Вам главное идти дальше к целям и мне идёт мужчина и есть те кто могут вредить вам на отношения и счастья.У вас скоро на личном фронте важное события связано семьёй.Ето период два года и возможен брак и дети.Еще мне идёт ваш отец и оружие и природа.Желаю любви и счастья вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карт а*8 пентакли* — мужчин много, но Вы как-то устали от их внимания, от однообразия.Не хватает мужчины с изюминкой, чтобы Вас зацепило.
Вам свезёт, но входные данные довольно мрачные, сердечная обида и (чей-то от кого-то) уход, с невозможностью как-то влиять на это. Но следующие карты сплошное чудо, любовь, порядок, приобретение которое Вы даже сможете защитить.
4пент паж пент колесо фортуны- денежная прибыль, успех в делах и перемены к лучшему
возможно кто то вернет вам долг, так же получите деловые вести
У вас будут счастливые отношения со знакомым человеком. К вам будет идти внимание от него постоянное. Будут реализовыватьсяо общие планы. Летом ждите совместный отдых и поездки. Вы будете испытывать романтические чувства до осени включительно.