кормление 3 месячного ребенка - вопрос №472262

здравствуйте! можно ли 3 месячному ребенку давать манную, геркулесовую или же овсянную кашу?

Дополнение автора от 20.11.12 19:04:30

как родилась дочка, я кормила её грудью неделю, потом молоко пропало… стала давать смесь фрисо, нутрилон, малютку… на все аллергия((((вот вчера ребенку исполнилось 3 месяца, хочу узнать можно ли кормить  её кашой, манной, овсянной или же геркулесом...

Дополнение автора от 20.11.12 19:04:32

как родилась дочка, я кормила её грудью неделю, потом молоко пропало… стала давать смесь фрисо, нутрилон, малютку… на все аллергия((((вот вчера ребенку исполнилось 3 месяца, хочу узнать можно ли кормить  её кашой, манной, овсянной или же геркулесом...

0 ответов