Павел лицемер и предатель? Если мне будет угрожать опасность, он оставит меня в беде или проявит себя защитником? - вопрос №4722868

Дополнение автора от 16.04.22 02:00:27
Я хочу узнать можно ли доверять человеку или нет? Двойственное поведение путает меня и вводит в тупик. Есть ли вероятность что он за спиной у меня мутит воду? Мне нужно понять его намерения, истинное отношение ко мне, и в целом причины такого поведения01:32:23ситуация возможно критическая и требует быстрого реагированияНужны советы как правильно поступить чтобы избежать проблем и ошибок01:34:00Я Татьяна 23.11.1995 он Павел 15.02199001:38:30
2 ответа

Ответы

Будет защищать-   как и должен    мужчина.
Доверять ему нельзя