Добрый день. Куда пригласит знакомый МЧ, (Александр 43г.) о чём мысли его? И как будут развиваться отношения в течении года? - вопрос №4723442

1500 p
Аленаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Пригласит вас в кафе, мысли о вас самые позитивные, очень нравитесь мужчине.Отношения в течение года будут очень гармоничные, с заботой и взаимной поддержкой.Всех благ!
то что общения встреча будет но явно не кино а вот типа небольшого но уютного ресторана просматривается линия. а вот то что в отношении да есть чувства это карта любовь и то что с ним у вас с ним есть шанс не только общения держать но и создать семью
Хорошо будут развиваться отношения
2кубков паж пент дама пент- да свидание у вас просматривается с ним, пригласит вас посидеть где-то в уютной обстановке, будет теплое общение. помощь поддержка какая то от него даже возможно материальная
либо он подарит вам призент какой-то. вы будете рады
удачи
Пригласит в место с приятной атмосферой романтики, чтобы все говорило вам о любви, прсматривается, что он очень романтично настроен, проблемы уходят на заданий план, а сердце требует настоящих отношений и спутницу жизни с которой по настоящему хорошо. То есть вас.
Ваши отношения будут развиваться, будет официально оформленный брак ,,,
Пригласит в ресторан, к вам страсть, влечение… желание.
Бурный роман может перерасти в серьезные отношения
Добрый вечер, пригласит скорее всего  в какое то приятное место, где можно было приятно провести время в кругу близких людей, есть даже возможность какой то недалекой поездки, мысли- эмоции, оптимизм, энергия, новые отношения, все интересно и желанно, чувства- общение, возможно будет преподнесён подарок/ отношение к вам- как к своей второй половинке, как к родному человеку, гармония, стабильность, приятные чувства, на данный момент карты показывают дальнейшее развитие гармоничных отношений, комфортное состояние, счастье, уверенность в завтрашний день, обоюдное согласие во всем,
Недорогое кафе или кино время хорошо проведёте
может быть даже к себе домой пригласит, зависит от вас и вашего поведения, реакций. Отношения будут развиваться все будет хорошо
Предложит вам несколько вариантов для встречи, рассматривает ресторан, кафе. Хочет порадовать вас.
Отношения будут развиваться стремительно, между вами будут достаточно близкая связь. Встречи будут гораздо чаще.
Здравствуйте. Пригласит Вас в кафе. В его глазах Вы очень привлекательны. Отношения будут развиваться очень быстро. Александр окружить Вас не только любовью но и заботой.
Устанавлявается чудная погода, предложит погулять, сможете провести время на воздухе, и вечером сходить в кафешку, и уединиться у вас в доме, есть где встретиться и будет о чем поговорить, главное укреплять связь, чтоб за  год соединиться и ужде не расставаться, просыпаться вместе, жить и решать общие задачи.
Александр весь в бегах видится
Деловой человек, целеустремленный
Все куда то хочет успеть — дел много, ставит великие цели
В отношении Алены-все помнит, о приглашении тоже
Думает  о ней в очень позитивном ключе, ценит как женщину ( нравится)
Кафе, ресторан-а после либо прогулка в людном месте — или выставка какая...
В течение года будут очень приятные встречи- вы всегда их будете ждать  с надеждой
Александр обаятелен и умеет увлечь и «заставить ждать» следующей встречи
С ним всегда приятно
Но жить вместе не начнете
Здравствуйте
Встреча пройдет в романтичной обстановке, кафе, ресторан и тп.
Встречей останетесь довольны.
У мужчины на вас серьезные планы. Вижу вас вместе. Расставания не просматривается
Добрый день идёт информация что вы начинаете уже влюбляться, и енергетичиски совместимость у вас с ним есть, и видно что ваше знакомство может перевести к чему мечтаете, ему главное отпустить прошлое.Пригласит мне идёт запах еды и музыка.Мысли о том что быть счастливым и о вас и ещё думает о ребенке рода.Перспектива есть вам главное сразу не открываться и чтоб он открыл. вам душу, есть та кто может плохо влиять на него.Еще идёт ваша мама мне и ноги дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Совместный отдых  у вас возможен ., как у пары., близкие  и любовные отношения., переходящие в совместное  проживание на одной  территории.
Здравствуйте, Алена. Что сейчас у вас с Алекснадром-вышла карта 6 треф-это карта застя, затишья, когда всё залегло на дно. Теперь посмотрим что будет и куда он вас пригласит- тут вышла карта 7 червей. В первую очередь, это карта говорит о переменах к лучшему. Во вторую очередь-это карта прияных встреч. симпатии, флирта, карта радости и велья, любовных свиданий. Вас с ним ожидает очень приятная и радостная встреча, на которой вы сможете расслабиться., отдохнуть, в приятной обстановке, в красивом месте. Зачастую 7 червей- олицетворяют какое то мероприятие, встречу с ресторане, кафе или в интимной обстановке, тет-атет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте я вижу вас с Александром у воды, будете там отдыхать. Мысли его об интиме. В течении года будут встречи, романтические свидания.

Здравствуйте.

Мужчина пригласит на свидание. Это будет прогулка и кафе. Мужчина захочет поговорить с Вами, открыться Вам. Он скажет многое, что у него накопилось внутри.

Всех Благ Вам!