Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста все обо мне. Маргарита 23.05.1985 - вопрос №4723919

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы считаете, что вам не везет по жизни и за что это вам.Внутри очень сильная личность, но склонная к депрессии.Проблемы с мужчиной выпали. Вы железная леди, внутреннему стержню и набору характерных качеств которой позавидует любой человек. Напористость, амбициозность, независимость, трудолюбивость и прямолинейность – эти качества каким-то образом уживаются в миниатюрном теле и характере вашем.Много негатива на вас, поэтому все идет не так.После чистки вы задышите новой счастливой жизнью. Все ваши решения по жизни станут верными.Вернется ваше чадо.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мыслях у вас- ссора или неприятный, где то даже обвинительный разговор с Крестовым Королем- это может быть ваш отец, начальник или ваш мужчина. Человек, который старше вас по возрасту или положению. Тот, от кого вы зависете… Дальше выходит дама пик- это карта соперницы или взрослой, влиятельной женщины, вместе с ней тоже темная карта. Из светлого- к вам идут деньги.а также предстоят деловые разговоры, карта 8 крести. еще эта карта часто указывает на собеседования или на рабочие встречи.

С уважением. Константин.
Здравствуйте, вы Маргарита очень сильная личность, у вас мужская психика, вы реализуетесь не по женски в жизни. У вас не много энергии, чтобы быть донором для других людей, то есть если вас кто то напрягает, вы пожелаете быстрее отмахнуться от человека и не тратить на него силы и время. Вы очень талантливая, знаете свои потенциалы, в чем вы хороши, понимаете красоту, искусство. Вероятно, мама в вашей жизни играла не свою роль мамы. Вам тяжело выражать свои чувства другим людям, но вы пытаетесь, и часто вам в этом бывает дискомфортно. Вам все равно что о вас подумают другие люди и как вы выглядите в их глазах. Можете спокойно шутить и дурачиться. Вам сложно понимать причинно следственные связи в своей жизни, увидеть свой путь со стороны. Вы умеете противостоять стрессу, понимаете эту тему. Умеете делать выводы их опыта и использовать наработанный опыт, «жизнь ничему не учит» это не про вас. Но также вы проживаете свою, совершенно не похожую на других жизнь, и люди часто не понимают как вы живете, как принимаете решения.
Здравствуйте в мыслях есть мужчина но отношения не достаточно гладкие мужчина с русыми волосами приблизительно ему 42-43 с ним в ближайшее время я вижу у вас укрепление отношений.
Не лады  в личной жизни , вы или    в разводе или на грани того .  Новые отношения    не  получаются.Хотя   попытки   и желания    есть. По работе     есть    серьёзные трения ,     вы   лидер  по сути — а     кто то       вам не даёт    раскрыться и стать      тем  -  на  что  вы    вполне   подходите по  опыту и знаниям   .   По здоровью -    это   сосудистые      проблемы   ,     тут и печень       требует  внимания и по женски   звоночки  есть  -нужен   контроль  .    На будущее  -    положительно  решится   ваш    вопрос     - где завязаны не маленькие деньги . Будете довольны . Удачи  вам!
Свободная летом будут отношения по судьбе, обиспечанная хорошая должность перспективная. Есть мелкие рольным неурядицы но это все ерунда по сравнению то что вы счастливая
ну если все — то это надолго
хороший человек, ориентирован на семью, очень важна собственная семья, любит и может зарабатывать
но сейчас в тупике не знает куда идти
ответственна, много обязанностей… но часто летает в облаках
Добрый вечер.
Вы пережили обман и ложь, глубокая печаль и ненависть, точнее ярость. Брак не несостоялся, огромная на всю жизнь боль. Вы молоды, но такое ощущение что вы прожили две жизни за одну.
Это не даёт вам дышать и жить.
С уважением Софият…
Всегда грустная, много анализирующая, ищущая себя. Для многих Вы являетесь своего рода громоотводом. К Вам идут жаловаться, делиться, спрашивать совета, и Вы для каждого находите нужное слово, только вот на этих других Вы истратили практически всю энергию, ничего не оставив для полноценной жизни. Одинокая, и кажется, что Вы к этому состоянию уже привыкли, Вам комфортнее сидеть в углу, чем появляться в центре внимания. Такова Ваша стезя в данной жизни, — помогать другим. Практически святая.
Здравствуйте! У Вас много проблем, в том числе личного характера, имеются проблемы со здоровьем. Много неприятного пришлось пережить в жизни. Много негатива на Вас. Всё возможно улучшить. Удачи  Вам!
Помехи в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте. Вы знаете чего Вы хотите и отторгаете то, что Вам не нужно. Не со всеми находите общий язык. Не все Вас любят, но уважают, а некоторые побаиваются. ВЫ цените любовь и имеете пережитый опыт. Не все поставленные цели достигнуты, но судьба предоставит Вам возможность для изменений в жизни
 В недалеком будущем Вас ждут позитивные изменения и начало будет неожиданным. Просто удача.
Свободная девушка или ушли сами  и ли вдова.  Есть внимание от темноволосого мужчины.Красивая, есть неуловимый магнетизм.Желанная везде. Любезная, любите концерты, выставки. Живете не по средствам.
По настоящему я просматриваю следующее:
Начну с характера. Карты описывают Вас как человека, который идет к своей цели, хочет быть победителем в той или иной ситуации, желание быть лучшей и достойной для окружающих. Но Вы не в поисках тщеславия, это не то, что Вы хотите в итоге получить. Это Ваша особенность характера, Вашей натуры, Вам нравится добиваться своего, в Вас есть качества управления над людьми, при этом воздействуете Вы мягко, со свойственной Вам женственностью, эмоциональностью. Вы так же бываете ранимы, но стараетесь ходить с гордо поднятой головой, умеете скрывать свои чувства.
У Вас сейчас должна быть насыщенная, бурная личная жизнь. Вы точно не одиноки. Но не в браке. Вас захлестнуло сильное, страстное чувство. Даже если у Вас сейчас есть стабильные отношения, все равно первым планом у Вас — кипение страстей.
Ребенок у Вас есть, один. Вероятно, сын.
Работа достаточно интересная у Вас, Вы в нее с головой уходите, вовлекаетесь в нее очень сильно. Предположу, что деятельность Ваша предполагает поездки, или связано с передвижением, дорогой. И сильная конкуренция так же есть.
В здоровье у Вас все хорошо, чувствуете себя прекрасно.
На вопрос о Ваших мыслях, о чем Вы думаете сейчас, Вы думаете сейчас о себе, о своем удовлетворении и комфорте. Идет у Вас эмоционально-насыщенный период (много кубков). Вас переполняют эмоции и чувства, радость на душе. Тут даже не мысли, а то, что Вам гармонично с самой собой, ощущаете прилив счастья.
Здравствуйте! Вы были очень доверчивой, много предавали, много обмана вижу. Вы целеустремленный человек, не любите сдаваться, Вы очень сильная личность. Обязательно должны добиться своих целей, во что бы то ни стало.