живу за границей, последнее время появились мысли что надо вернуться домой, как быть? нужно сделать выбор - вопрос №4723977

Ответы

Это  уже  не сомнения  а назревающая необходимость  .    Дальше всё  будет  усложняться     -     там. Лишь дома, вы будете Дома!!!
Если такие мысли появились, нужно возвращаться, душа грустит.