Скажите что у парня в жизни происходит сейчас? Он живёт с какой-то девушкой или просто встречи? - вопрос №4724289

Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

просто встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2кубков король кубков дама пент- да карты вышли на лицо живет с девушкой. у него отношения теплые гармоничные с ней, любит ее и ценит, тут даже не исключу и такой вариант что и жениться может собирается даже на ней. хорошие карты он полностью в своих чувствах к ней и весь в романтике