Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек (Т) , какие у него мысли обо мне? Месяц назад перестали общаться. Появиться ли он снова или это уже конец? Чрезвычайно - вопрос №4724466

благодарна!

Дополнение автора от 17.04.22 14:51:14
Добавлю даты рождения для экспертов — Моя — 02.03.1998Его — 03.03. 1997Фото, к сожалению, не могу добавить
3 ответа

Ответы

Останется наблюдателем со стороны.Считает Вас приятной, желанной.

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в скором времени будет примирение между вами

Мыслей о вас у молодого человека нет, мыслями он уже в других отношениях, от вас отдалился.