Здравствуйте. Фотографироваться на фоне часов нельзя -это будет притягивать нехорошие события- на фоне настенных больших часов или на улице большие - вопрос №4724835

часы. А на фоне наручных часов или других маленьких — можно фотографироваться или тоже нельзя?

Ответы

Можно. Маленькие предметы имеют и незначительные вибрации, будь то положительные или негативные.