Добрый вечер.я Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, как пройдет встреча с Максимом27 из другого города? Общаемся мы уже 4 месяца, оч хорошо, сдружились и тд. Спасибо за ответ!) - вопрос №4724918

Вопрос задан анонимно
1 ответ
то что именно общения как друзья открытая карта а вот по отношению у вас будет другой но отношения по любви вы его знаете и поддерживали с ним контакт возможно и встреча и приезд максима
По мнению автора лучший ответ отсутствует.