Что будет в личной жизни ближайшие 2 мес, Анна 03.07.1983 - вопрос №4724997

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На таро: мир, звезда, шут, паж пентаклей, луна. Карта мир первая символ того, что Вы в поиске, свобрдны и все дороги открыты. Звезда надежды, погоня за мечтой, общение. Шут карта хаоса и неразберихи, несерьезного общения, отсутствия внутреннеей готовности к чему-то серьезному. Паж пентаклей человек моложе, сообщение, общение. Луна смута, неясность. По раскладу получается так. Вы свободная женщина и имеете возможность выбора. Дороги открыты, а потому могут быть знакомства, общение, встречи. Но внутри Вас готовности создавать серьезные отношения нет и пока что все, что будет завязываться будет носить легкий ни к чему не обязывающий флер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поворот по всем  направлениям вашей жизни на  180   градусов,, с приходом  в вашу жизнь нового  мужчины и полное  изменение  всего,  что вас  окружает на сейчас.Перезагрузка  на  светлое., лучшее и достойное  вас.
Анна, самое ближайшее время не лучшее, увеличение нагрузок и обязанностей не дадут насладиться личными отношениями и отдыхом в кругу семьи, впереди период повышенной конфликтности, вынужденного и желанного одиночества, вас настигают любовные и семейные неприятности, разлуки, разочарования, расставания, разрыв отношений, ощущение неизбежности развода, но уже ровно к середине мая всё может измениться до наоборот, если вы поймете, что ваши любимые, родные и близкие страдают от вашей излишней сухости, суровости и даже жестокости. Совершенно исключите все выяснения и объяснения,  ваша  личная жизнь снова заиграет всеми красками, даст вам понимание прекрасного, восприятие психических процессов близких, поможет вам прожить незабываемое лето в общении с любимым или у семейного очага. Вы можете приятно развлечься вместе в путешествии, особенно удачно у воды, только не пренебрегайте вечными и  духовными ценностями, вот сразу после празднования Пасхи, обновляется эмоциональный фон.
Встреча с мужчиной которого знаете но чувств нет к нему
Добрый вечер мне идёт информация когда смотрю на вас идёт тревога и обида на мужчину вас как предали.Мне ещё идут слезы рода вашего и кресты, трагедии.На личном в этот период мне идёт не стабильность но и идёт и помощь вам, вам главное беречь нервы и здоровья, и есть та кто вредит вашему счастью.Еще в течении пол года идёт новое знакомство и вам главное решить с прошлым и хитрым мужчиной.Вашем роду много пазлов и в бывшем роду были те кто мешал счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Перемена будет очень резкая, сначала разрушение, будет казаться что это крах, но тут же как подарок от судьбы прибыль, семейный бизнес, финансы, рядом мужчина которого вы знаете много лет ,,,
Здравствуйте
Идёт общение с уже знакомым мужчиной. Общение вас устроит. Но пока от мужчины серьёзных поступков не видно.
Будете выбирать между двумя мужчинами, ваша жизнь в короткий срок кардинально изменится. Один мужчина хочет вас использовать, а второй будет к вам искренен.
Здравы будьте. В ближайшие два месяца вас ждёт встреча с мужчиной с которым были у вас отношения. С ним начнется общение, регулярные встречи. Он будет помогать вам в делах по мере сил. Вы определённо интересны ему как женщина и личность. Вот что видно на 2 месяца. Как будут развивпться события нужно отдельно смотреть на более долгий период.
С уважением.
Здравствуйте. Ничего особенного, мужчина в вашем окружении будет но толку от него мало. Разговоры и больше ничего, никаких шагов предпринимать не будет.
Душевные стенания, утрата энергии, и именно эти испытания поставят Вас на ноги. Борьба за свое я и за свою любовь.
Здравствуйте, Анна, прсматривается, что будет активен мужчина, который сейчас на сердце но который может держать обиду на вас и не появляется. Есть у вас тревожность, но все будет хорошо. Вообще многое для вас изменится в ближайшее полгода в личной жизни в лучшую сторону. Аоявитч и гармония м радость в душе веди любимый человек будет рядом

Здравствуйте.

Будет мужчина рядом с Вами. Идет гармоничное общение. Мужчина  сам будет настроен на общения с Вами. Будет проявлять себя в отношении Вас. Вы насладитесь моментом.

Всех Благ Вам!

Перемены будут очень сильные вообще в жизни, в личных отношениях год очень конфликтеюный, резкий, много страстей, ссоры.на работу обратите внимание.всё будет лучше чем вчера.Разорвется всё старое, ненужное, отжившее.придет обновление
Здравствуйте. Не от одного человека будет внимание и интерес, приятные жесты. Но ответственности они пока будут избегать. Во всяком случае кто-то один точно. А какой-то темноволосый постепенно свои взгляды будет менять и более зрелым его подход к вашему взаимодействию начнет становиться.
Покупки. Общение с мужчиной будет
Здравствуйте. Будет сдвиг в общении со знакомым Вам мужчиной. Встреча, разговор, дающий надежду. Но, в конце периода, мужчина опять окажется в какой то тупиковой ситуации и вновь наступит неопределенность.
Здравствуйте. Идут Какие то судебные дела, всё что связано с законом. Также вы ждёте какую то поездку, планируется какая-то дорога. В сфере отношений, то тут конфликты, от которых вы будете закрываться и избегать. Много скрытой информации, обмана и лжи, предательство, разбитое сердце.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6NW1lU3Avhw
Общение с мужчиной брак