отношения - вопрос №472513

Он 20. 04 88, я 8.1 92… что делать и делать ли что-то?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вас к нему сильно тянет.Но отношения и общение не даются легко.У вас разные жизненные принципы и каждое свое желания приходится отвоевывать силой.

Если вам нравится жизнь с борьбой и преодоление себя, то вам будет интересно с таким мужчиной.Но наверняка придется пройти через обиду и непонимание ваших чувств.Если вы хотите гармоничных и интуитивно понятных отношений, лучше отпустите его переживите эту ситуацию.