Личное - вопрос №4725438

600 p
Добрый день! Что ждёт в личной жизни до конца апреля, май, июнь (по месяцам)? Какие перемены/события/развитие? Светлана (07.12.1973). Спасибо!

Дополнение автора от 30.04.22 19:11:55
И июль
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Волнения связанные с линией родственной в этом году будут, энергетика женская идёт. Будет ориентированность на работу, различные марафоны или курсы будут проходиться, причём не всегда связанные с основной деятельностью. Человек из разряда «хочу всё знать». Что касается личного, то мужчина Земного знака будет иметь значение. Долгое взаимодействие. Общая поездка, длительные разговоры ждут. Нет ощущения ссор и конфликтности, но есть разность мнений, позиций, расхождение, которое ломает отношения изнутри. Всё идёт очень волнообразно, то часто находятся вместе, живут какой-то период вместе, сближаются и думают, что друг для друга единственная опора и поддержка, то отдаление происходит и понимают что всё совсем не так и в действительности разные люди, которым не суждено быть вместе, как семье. Будет общение с другим мужчиной на фоне непонимания, будет искать такого человека, который её услышит, который подскажет, наведёт на что-то. Этот же мужчина не отдаётся с полной силой, ему гораздо интереснее другое. Он будто устал разбираться и пустил всё на самотёк, переключился на что-то другое. Именно на что-то, а не на кого-то. «Всё сама» фраза крутится. Сейчас опять период независимости приходит, когда он начинает «забивать» на отношения, на помощь, а она крутится как может. Семья — это иное всё-таки и оба это понимают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В апреле Вам идет предупреждение 10 мечей, неприятное событие, окончание какого то процесса, подведение итогов или крупная ссора. Май будет прекрасным легким месяцем, предполагающим общение с приятными людьми, мероприятия в кругу друзей. 3 кубков. Июнь  дьявол- месяц соблазна и обмана,
В апреле будете в центре внимания, вас будут ставить в пример, равняться на вас. Но что-то будет тормозить процесс. Какой-то застой в делах, затишье, возможно из-за финансовых проблем. В мае получите серьезный удар, душевную травму, сердце будет очень долго болеть. Возможно что-то будет с ребенком связано. Либо просто будете с ребенком находиться. В июне мужчина будет. Зажиточный, работящий. Прибыль от него получите, либо другой результат, выгодный для вас. Но радости это вам не доставит — психологическое состояние будет очень тяжелым.
Апрель месяц принесет пустые переживания, огорчения касаемо встреч.
Май-предстоит поездка, переписка и формат общения -звонки,.социальные сети...
Июнь-Состоится благоприятный серьезный разговор с темноволосым мужчиной и принятие решения.
Светлана, в личной сфере до конца апреля непостоянство чувств, нередко противоречивые желания, велико ваше стремление к удовольствиям, можете доверчиво «плыть по течению»,  тогда будет меньше переживаний, вам не стоит активничать и насильно, против воли и сил менять ничего в отношениях.
Май месяц заставит вас обратитьь внимание на ситуацию в семьи, проявить решительность, а пока накопите сил, бытовые заботы, всё внимание к дому и семье, небольшие передвижения, покупки, обстановка в доме.
Июнь — ждите улучшения в отношениях, совместный активный отдых и поезки на природу, развлечения.
Здравствуйте
В апреле будет решение текущих проблем. Предстоят траты.
В мае идет какая то поездка. Делового характера.
Июнь-будьте осторожны с окружением, идет либо кража либо обман. Некий негатив.
Отношения с мужчиной будут развиваться, возможно будет совместное путешествие ,,,
Улучшение отношений идёт от темноволосого мужчины и налаживание стабильность
Добрый день!
Светлана!
Что ждёт в личной жизни до конца апреля, май, июнь (по месяцам)? Какие перемены/события/развитие?
До конца апреля.
С мужчиной будете налаживать связи.Ждет некоторое беспокойство.но все идет не плохо.
В мае.
Особых кардинальных перемен не будет.Как перейти во что-то большее в личном плане не получится, но все-таки и плохого нет.Будет встреч или праздники, может и выходные, планы на будущее.В общем карта праздности.
В июне.
мужчина идет медленно в отношениях и нет конкретики.Больше как материальный план вас заинтересует.
В этом году вам очень хочется любви, но вот в отношениях чувствуете себя одиноко. В ближайшие  в отношениях будет турбулентность, конфликты. Вы в какой-то мере склонны соперничать с мужчинами, вам сложно подчинится, но подсознательно вы видите рядом с собой мужчину сильного. В июне будьте осторожны с соперницами и конкурентками, не знакомьте мужчину с подругами, могут быть подставы, сплетни. В мае на работе могут возникнуть трудности, спорные ситуации с начальством, возможно захочется сменить работу.  А июль принесет перемены в отношениях.