Здравствуйте! Получится ли в этом году поступить на факультет Фармация или получить сертификат по основной профессии дополнительно? - вопрос №4725518

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сертификат получить удастся дополнительно к основной
Больше успех виден с получением сертификата.
Таро показывает, что двери на факультет формации закрыты в этом году для вас. А вот сертификат — показывают, что почти у вас в руках.
Если приложите усилия то всё у вас получится, дорожки перед вами открыты