Новая работа - вопрос №4719817

600 p
Добрый день! Когда будет смена работы? Получится ли у меня найти новое место? Что это за место будет? Как все сложится и финансы? И стоит ли мне участвовать сейчас в одном проекте (коуч сессия)?…т.к. затратно по финансам, но есть рассрочка….Анна (28.01.1980). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Когда будет смена работы? Получится ли у меня найти новое место? — новое место получится найти, в летний период. Более вероятен Июль-Первая половина Августа, если смотреть именно 2022 год. До конца весны не стоит.
Как все сложится и финансы? — сфера финансов идет на рост начиная с Июля. Осенью ровно, но опять же, не стоит вкладывать куда-либо деньги, чтобы не было потерь и уходов в минус.
И стоит ли мне участвовать сейчас в одном проекте (коуч сессия)? — решать вам, но не советовала бы, т.к, будут слишком большие траты или даже уход в минус, в любом случае, не выгодно

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое место сможете найти примерно к июлю. Работа будет такой, в которой имеете опыт. С финансами в блидайшее время будет напряженно.проект видится не перспективным, есть риск потери денег.

Здравствуйте, Анна!

Смена работы будет в этом году. Новое место найти получится. На новом месте получится очень круто развить свою карьеру, Ваши навыки будут оцениваться по достоинству и Вас будут очень сильно уважать, обращаясь буквально на Вы. Работа однозначно с людьми, близкий контакт.

Финансовое положение изменится в приятную сторону, появится больше манящих вариантов (по сравнению с текущей ситуацией).

Участвовать в коуч-сессии стоит, она поможет приобрести навыки и опыт, который сильно пригодится в дальнейшем. Более того, можно спокойно достигнуть такого уровня, что коммуникационную работу проводить будете уже Вы сами.

Удачи, Анна!

Анна, у вас на ближайшее время довольно успешно начнутся решаться дела, и работа найдется без всякого участия в коучингках, где вы потратите деньги и послушаете о том, как кто-то успешнее, чем вы. Подразнят вас и всё, на мой взгляд не стоит, а решать будете сами. Новое место работы в скором времени, лучше сюда проявить вашу активность, многое зависит от вашей, личной инициативности, умения реализовать потенциал. У вас есть от природы способности, трезвый ум, развитая интуиция. Предусмотрительность, оригиальный и проницательный взгляд на вещи, позволяющие вам достичь успеха. И наоборот, ваше нервное напряжение, склонность к самообману, заставляют вас действовать исходя из идеалистических представлений, странных желаний, поэтому вы склонны воспринимать на себя чужое влияние,  испытывать необоснованные страхи, сомнения, различного рода мдеи, заводящие вас в полный тупик. Избегайте неумеренности в потреблении, и уберите из привычки расточительность, вам нужно самое простое место работы, которое будет приносить вам постоянный доход, и свободное время для творчества, по большому счёту вам лучше работать на себя.
Кризисные явления вы переносете без больших затруднений, но полностью разобраться в их причинах вам не всегда хватает терпения. Перемены являются стимулом проявить ваши управленческие способности, вы можете начать работать на простой должности и быстро вырасти до управления группой, возглавить дело.
До знака рак у вас будут трудности с работой, а вот в знаке рак  и дальше вас пригласят возможно на собеседование или узнаете от кого то о подходящем предложении о работе ,, на счёт коуч сессии узнайте всё подробно, возможен обман ,,,
Смена работы будет к концу лета, сейчас с поисками будет напряжно подходящих вариантов с нужными условиями будет очень мало, поэтому благоприятно начать искать в августе в той же сфере где вы уже профи на более высокий доход. Проект вообще не ваше, не стоит тратить время и средства, в жизни вам не пригодится.
Здравствуйте. Участвовать сейчас не идёт по совету, работу хорошую по финансам, предложат немного позже, конкретнее по срокам, только по фото.
В мае месяце появится шанс сменить работу, причём это будет кардинально новое направление. В финансовом плане вижу подъём, но не сразу. Денежный поток будет нарастать постепенно.
Предложение участвовать в проекте отложите о лучших времен — никакой практической пользы для Вас это не принесёт
Новую работу найдете ближе уже к сентябрю, по финансам у вас  все сложится удачно, сама работа вас будет радовать и всем вы будете довольны.Не стоит пока идти на этот коуч.
Не стоит таких затрат.Место не получится в ближайшее время найти, но до конца лета найдёте.
Здравствуйте. Ближе к лету будет устройство на новое место. Это организация твердо стоящая на ногах, функционирующая длительный срок и имеющая хорошую репутацию. Вы окажетесь в доброжелательном коллективе и условия труда хоть и будут предполагать довольно большую ответственность, но окажутся приемлемыми, не заставляющими брать на себя непосильные задачи и перетруждаться. Нецелесообразно в проекте интересующем принимать участие: стоимость и результат несопоставимы окажутся.
Конечно же, Вы сможете сменить работу, но не сейчас, чуть позже, пока будете рассматривать варианты, у Вас все получится, место будет интересным и с молодым коллективом, где все будут работать с большим вдохновением, увлекательная работа, со свободным графиком, т.е Вы не будете сильно привязаны к месту работы, а можете даже уходить и отпрашиваться по своим делам. Такой строгости, как везде, не будет -это больше всего устроит Вас и по зарплате тоже вариант хороший, то что обещают в начале работы, будут постепенно повышать зарплату, все зависит от Вашего усердия, руководство идет на встречу трудолюбивым, исполнительным и инициативным сотрудникам, к концу мая будете точно знать, куда будете устраиваться, там точно все сложится очень удачно и по финансам останетесь довольны. Принять участие сейчас в проекте, стоит, т.к. -это даст Вам больший стимул развиваться дальше. Все затраты по финансам окупятся со временем, и тем более, что есть рассрочка, очень выгодное предложение, попутно будете искать другое место и своими успехами останетесь довольны.
  1. Только осенью найдете новую работу
  2. По финансам все хорошо будет на новой работе