23.05.1985. Лидия. Интересно мне смерть от машины будет? ( Потому что 2 раза под машину попадала) - вопрос №4725687

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два раза попадали-делайте выводы. Будьте осторожны на дорогах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глупости, нет у вас такого. На вас просматривается сглаз
Нет, и как раз потому что вы два раза уже попадали, и всё обошлось — явный признак того, что вам не от аварии  уйти, так что живите, и не загадывайте раньше времени, вам долгий путь предстоит, до самой дремучей старости, вот считайте сами 2+ 3 + 5 + 1+9+ 8+ 5 = :) Вам дана от пррироды удивительная сила, она внутренняя и пока осознанного проявления нет. Вы сможете проявить ее только в экстремальных ситуациях, ставящих вашу жизнь на грань катастрофы, и как раз тут ваша живучесть и сила воспрянет, однако гордость и скрытый, но сильный эгоизм, вот самые опасные ваши тайные враги. Есть у вас опасности, связанные с заёмными средствами, разорения из-за неконтролируемых долгов, проблемы с деньгами наследства или из-за наследства, испытваете болезненность в осознании смертности вообще сущего, сами жить будете долго.