Здравствуйте! Будет ли встреча в этом месяце? Желает ли этого мужчина? Он 29.11.76, она 08.02.82 - вопрос №4725899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встрече   самой  возможно  быть, если  только вы сами о  себе этому мужчине напомните.
то что именно по встречи и общению да и нет ни каких помех преград ответ карт оракул да будет и то что лично вам не нужно брать на себя инициативу а он его дорога к встречи