В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 вернётся домой в Гостомель после войны. Или будет ещё где-то снимать квартиру? - вопрос №4725943

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, очень скоро, но главное чтобы вам было куда возвращаться. Я увидела возврат в эти месяцы, летом так точно вы вернетесь, может уже вы дома, но навряд ли пока. Снимать вы долго точно не будете. Летом вы домой точно будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат   туда  возможен  только  ближе к осени, но   вам решать  вовращаться  или нет или  еще  снимать дальше  квартиру.
Здравствуйте. Будет возможность вернуться домой в начале ноября, но по каким-то обстоятельствам возвращение перенесётся на март следующего года, соответственно будете снимать квартиру до этого времени. Удачи Вам!
можно будет вернутся не ранее чем через 3 месяца, сейчас там идут работы, а потом будут возвращаться люди
здравствуйте

вернется лишь через полгода

всех благ
Здравствуйте. Вернётесь в конце года. А до этого будете снимать квартиру, которая полностью удовлетворит ваши желания. Всех благ.

Доброго вечера!

Записала для Вас видео-ответ на Ваш вопрос!

Будут препятствия для вас, чтобы вернуться в ваш город в ближайшее время, продолжения военных действий, старайтесь быть на одном месте, меньше передвижений, и конец августа начало сентября будет возможность вернуться домой.
Добрый день идёт информация что не раньше середины и даже конца лета, пока не спешите есть риск.Пока власть в Росии не сменили нету смысла ехать домой.Советую вообще не раньше зимы перееезд.И даже потом там продать и переехать по дальше к западной Украине.Желаю здоровья и мира, добро победит., и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Пока придется жить на чужбине, но дом Вас ждет. Вернетесь после лета, когда все события уже утихнут.
В июне вернётся домой
Ваше возвращение прсматривается осенью, но до этого момента вас ждёт очень яркое знакомство с мужчиной…
Здравствуйте. Ближе к июлю сложатся обстоятельства для возвращения.
Вернётся после лето домой все наладится и восстановится
путь к дому будет открыт конец весны ближе к лету препятствия и помех нет и не будет
Пока не вернется
Здравствуйте! В мае-июне будет возможность вернуться, но лучше отложить до августа. До этого времени Ольга будет снимать небольшую квартиру в маленьком городе и спокойно переждет сложные времена.

Здравствуйте.

Если брать ситуацию в целом, то Вы не вернетесь в ближайшее время домой. Вас ожидает другое место и другая работа.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга  сможет  вернутся ближе к концу года.Осень -зима.
До этого времени надо снимать квартиру.