Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли и если да то как скоро встреча с этим мужчиной? 11.10.1973. Моя дата рождения 16.09.1978 - вопрос №4726016

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/X-1siCo0EQM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса, с этим мужчиной у вас будет встреча.Это произойдет в май-июль.Точную дату возможно указать по фото и имени мужчины.

Доброго дня!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

Конец этого  месяца  у  вас возможна встреча с этим  мучиной и.  приятный  разговор с ним.
Нет встречи не просматривается. Мужчина пассивный в этом вопросе, упрямство и невозмутим, хотя вашей жизнью интересуется  втихую.
Да и скоро.
Встреча будет скоро, но вы в ней разочаруетесь ,, этот мужчина не ваш ,,,
Встреча будет в мае.
Встреча прсматривается довольно скоро между вами. Этого и он очень сильно хочет. Очень сильное желание у мужчины быть рядом с вами. Встреча прсматривается в течение нескольких недель
Да летом будет встреча и все хорошо поймёте что вам надо сходится
скажу что именно для встречи и общения нет тут ни помех не препятствий будет и встреча он же инициатром идёт третий месяц весны
Вы встретитесь в мае, как раз и у него и у Вас будет больше свободного времени, он очень ждет и хочет Вас видеть в живую, ему есть что то важное Вам сказать.
Здравствуйте! За три недели будет встреча, а потом еще одна за два ближайших месяца. Дальше встречи могут стать более частыми.
В мае будет встреча

Здравствуйте.

Встреча состоится в мае месяце.

Всех Благ Вам!