Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Ребёнок аутист, 11 лет, на фоне боли зубов перестал есть (вырывали под наркозом 2 раза, сначала вырвали здоровый зуб, был абсцесс). Ребёнка намучили, он в - вопрос №4726187

принципе боится больниц, врачей, каждый поход туда, это стресс. Всегда был очень избирателен в еде, после этого всего начал только пить соки, и есть фруктовое пюре, именно яблочное, далеко на этом не уедешь, нам вставили назогостральный зонд. Психиатр выписал амитриптилин и Рисперидон, другой психиатр сказал, что это плохие препараты и выписал эглонил и флувокскамин, начали принимать, у ребёнка часто шла кровь из носа и плохо спал ночами, принимать прекратили спустя месяц, сейчас только неулептил на ночь, для хорошего засыпания, ведёт себя агрессивно, по отношению к себе, кричит, истерит.Он хочет кушать, но боится.На зондовом питании уже 3 месяца, подскажите, пожалуйста, какие препараты помогут?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович