Фаллоимитатор - вопрос №4726295

Добрый день эксперты, к чему приснилась знакомая девушка, которая занимается раскладами на Таро, как будто бы она лежала у меня в ванной и попросила мой фаллоимитатор и презерватив?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, чье-то, предсказание или мудрый совет, убережет Вас от обмана или заблуждений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон однозначно говорит о лжи, у Вас есть человек. с которым Вы сейчас общаетесь и он Вам лжёт или что то лукавит
Скорее всего она вас обманывает
сон пустой…
сон сулит обман. неискренность со стороны вашей знакомой девушки, хитрость и манипуляции не доверяйте всем подряд
Добрый день! Такой сон означает, что девушка через чур чувственная, зацикленная на своих ощущениях. Такой человек слишком близко может приблизиться к вам и начинать пользоваться вашими слабостями.
Хороших снов!