Работа. - вопрос №47264

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень прошу подсказать мне и помочь утвердиться в выборе: мне предлагают работу, обещают  хорошую плату. Стоит ли что-то сейчас  менять?(я работаю в данный момент) Спасибо. Светлана 13 января 1976г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Несомненно что вам нужно менять работу!!! Одно то что вы задаетевопрос говорит о том что не все в этой работе вас устраивает!!! Хотите уточнить? Обращайтесь!!