19марта 1985 Анатолий и 15.09.1985 Наталья стоит ли строить отношения, совместимы? - вопрос №4726612

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Тут девушка умная.Она сама если примет решение, то все будет хорошо(жрица+туз кубков)
Сейчас занят
Совершенно не совместимы. Ссоры, сцены ревности, непонимание друг друга-вот ваши сопроводители.
Отношения с таким настроем строить не нужно. Хотя совместимость есть
да стоит