Здравствуйте! На след неделе очень важные открытые мероприятия.Как они пройдут? Все ли будет хорошо, как начальство не будет ругать? Елена 24/09/1979 - вопрос №4727011

Ответы

Удача на вашей стороне, у вас впереди получение большой прибыли. Мероприятие пройдет удачно, вы произведёте фурор.
нет начальство не будет к вам придираться не волнуйтесь. мероприятие для вас пройдет успешно и оставит
приятный осадок на душе
удачи