Предложили открыть свой бизнес , раньше никогда не занималась в этом направлений , будет ли успех в этом деле как планируется ? - вопрос №4727209

4 ответа

Ответы

Успех у вас бузусловно  будет, в  этом  направлении.удача  на  вашей  стороне.
Да, но Вам предстоит вплотную заняться изучением этого вопроса и никому не доверять.
Успех здесь не будет
Будет. Все когда-то начинается с нуля. Бизнес в наше время-лучший способ самоутвердиться.