Меня зовут Никита. Я родился 14 марта 1995 года в Архангельске. Стоит ли мне уже уходить от родителей и заводить свою семью? - вопрос №4727378

Ответы

конечно стоит чем раньше вы отдалитесь от родителей тем быстрее сможет свою личную жизнь создать, иначе родители вас сьедят своими проблемами. бытом и хлопотами, подумайте об этом а то придется всю жизнь вам на них работать и им помогать а потом вырваться из гнезда вам будет очень сложно.