Что сейчас обо мне думает и что по отношению ко мне чувствует Зейнель? Будет ли действовать? Галина 02.11.1986 Зейнель 10.10.1986 - вопрос №4727765

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Галина, есть сильное притяжение, страсть, нежность, привязанность, восторг, умиление, уважение.  Свяжется в ближайшие дни. Он немного в шоке, боится ответственности, обязательств, считает, что давите на него. Много нагрузки и проблем у него, состояние депрессивное. Скучает по Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро луна, дьявол, шут, есть сексуальный интерес, но серьезного не хочет ничего. Может флиртовать, завлекать.
Здравствуйте.  Между друг другом идет не честность. С одной из сторон идет неверность это не обязательно в интимном плане но нет взаимной огромной любви и верности. Зейнель не готов строить с вами более серьёзные отношения.
Он в выборе.Далее это выходит как короткий роман.Отношения в отдалении.Удача впереди и надежды на встречу.Сексуальный интерес.Девушка переживает сильно.Чувство первой влюблености.Разойдуться(колесо фортуны, шут, повешенный, дьявол, солнце, королева мечей, маг,10 жезлов).Удачи.С наступающими праздниками!
Будет проявлять себя,  к браку приведёт
Доброе утро!  У него много мыслей  о Вас, заинтересован  Вами. Но у него  сейчас лень из-за апатии )))  Ему  легче  закрыться в себе  и никого не впускать в свое пространство. Когда  апатия  отойдет, он  опять придет. Опять будет   интересным парнем для Вас. Но такое поведение будет у него проявляться часто. К сожалению и для Вас и для него — он не активный  в любовном плане  парень. Много умеет говорить,  а в деле — не получается. С ним  можно  договариваться о том, чтобы он не закрывался надолго в себе. Эти отношения не создадут  союз. Он не готов   к такому.  Сложно ему  быть в паре. Во всем остальном он хороший парень
Да будет действовать. отношения будут
Здравствуйте! Сейчас мужчина отстранился, по чувствам охлаждение. Думает, что Вы с ним слишком разные. Мужчина упрямый и гордый. Действий от него придётся ждать очень долго. Но если Вы проявите инициативу, то он будет непротив общения с Вами. Удачи Вам.
Да вы очень нравитесь и влюблен в вас мужчина, готов действовать летом чтобы быть вместе он определился на вашем выборе
Здравствуйте.
Приготовила для вас видео ответ.
Мужчина кажется ярким, креативным. Те, кто знают его ближе, видят его очень надежным, как скала. Но по сути- это только верхние слои его личности. Он очень нерешителен, раним, обидчив и не уверен в себе. От него не стоит ожидать каких-то активных действий.
Девушка его может зацепить креативная, яркая.
В отношениях он может слишком опекать, быть даже несколько навязчивым. Это может проявляться не агрессивно, но нудновато.
  Может возникнуть чувство, что Вы просто родственные души-много сходных элементов, буквальноЮ аналогичных, в картах рождения.
Но это не совсем так. По сути вы совершенно разные. Вас может раздражать его нерешительность, пассивность. Ему сложно принять Ваш ритм, деятельность, решительность.
Но в целом, отношения могут сложиться и неплохо, как ни странно. Если просто принять друг друга такими, как вы есть.
Пока у него нет каких-то планов. Девушка ему симпатична, но он рассматривает ее скорее как «расслабиться», приятно провести время-почему бы нет. Каких-то серьезных планов у него пока нет.

Удачи!
Здравствуйте, Галина! Что думает и чувствует арт а*8 кубки* -особо ничего не думает, занят своими делами.будет ли действовать карт а *Повешенный* — на данный момент действий не планирует.
Здравствуйте. Мысли о Вас Королева кубков- вы оченнь привлекательны, чувства Паж кубков- легкая влюбленность, действия 6 кубков попытается сблизиться и завоевать Ваше доверие.
не теряйте с ним зря свое время… действий от него никаких особо не ждите… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NHv8LkWLTeI
Здравствуйте! Считает Вас доброй, интересной, привлекательной. Действия будут.
мужчина сам не может определиться в своих чувствах к Вам: его и тянет к Вам, и хочется свободы. Проявлять себя будет периодами, но и пропадать будет. Ждите вестей от него в мае.
Здравствуйте, Галина. Нет, пока действовать не будет, вышла гексаграмма смирения, наблюдения и истощения. А вот чуть дальше если смотреть, то вам выходит хорошая гексаграмма на преспективу, она сообщает о том, что у вас с ним образуется глубокая связь, которая будет постоянной.

С уважением, Константин.
Будут действия, влюбленность
Вы мыслях постоянно -Вы, часто думает и сны стал о Вас видеть, поэтому будет действовать, потому что понимает, что снитесь ему не зря и это ему подсказывают через сны. С конца апреля начнутся активные действия в Вашу сторону.
Здравствуйте!
Галина!
Чувств к вам не видно больших, но вы для него очень привлекательны и симпатичны.Готов с вами контактировать и особенно в сексуальном плане.тут он настроен на вас.Но действия могут запаздывать, потому что что-то его отпугивает, может он думает как к вам подступиться в сексуальном плане.Пока он еще приглядывается к вам и вашим чувствам к нему.согласитесь ли вы на связь с ним.Потому что серьезности к вам нет.
У него есть симпатия, вы ему очень нравитесь, но в действиях он нерешителен. Мужчина как запутался. Находится в размышлениях. Надо больше вам идти к целям если любите, пока сам он резко не готов идти на встречу любви.