Здравствуйте. Подскажите, почему никак не удается найти работу? Занимаюсь этим почти три месяца и никаких результатов. Когда получится устроиться? Дата рождения 03.08.1981, спасибо. - вопрос №4727792

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь в мае. Или в первых числах июня. Не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кирилл!
Вы оказываетесь ниже тех претендентов.которые тоже борятся за эту же самую работу что и вы.Они ли больше знают, больше умеют, лучше рекламируют себя.Может просто увереннее чем вы.Вы не можете донести до руководства на собеседовании, что вы лучший.Вам нужны перемены, которые разрушат устаревшие шаблоны.Может стоит сменить профессию, или поменять свои цели.Они как -то несовместимы с тем, что вы хотите получить прибыль, доход.Получается.что вы и ваши цели  несовместимы с тем.куда вы идете, на какую работу.
Кирилл… не хочется вас огорчать… но ощущение разрушения… по всем фронтам.Кто то откровенно пожелал вам пустоты и за что бы вы не брались… ни чего не получается.
Кирилл, доброе утро!  Первое, знайте себе цену и не ищите работу, которая ниже или одинаковая по статусу той, с которой ушли.  Не ищите работу, которая по оплате труда ниже той, которая была.  Берите более высокую планку. Не бойтесь.  Время перемен началось.  Измените немного свой имидж, в любом его проявлении: стрижка, например, или стиль в одежде (женщинам в этом плане легче)  В мае месяце появится  возможность  трудоустройства, это будут для Вас новые условия, с которыми вы еще не работали. Ходите на собеседования с монетой в руках или в кармане
Здравствуйте! Много негативного воздействия на Вас наведено и блоков, поэтому не получается найти работу. В течение семи месяцев удастся, уберёте негатив, ускорите процесс. Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Летом найдете работу
Здравствуйте.Это почти наверняка связанно с закрыытием карьеры (блоком на карьеру, доход).
В течение весны найдёте сами по интернету

Здравствуете Кирилл

Сделала вам расклад

у вас сфера деятельности такая, где сейчас очень жесткая конкуренция, на рынке труда картина такая, что за место придется воевать не на жизнь, особенно если ваша сфера это юриспруденция, экономика, аналитика. Ваше резюме надо пересматривать, шибко оно серьезное, заумное от этого отталкивать может потенциальных работодателей, оч тяжело воспринимать, а они не любят когда подчиненные умнее их, это риски быть в дальнейшем подсиженными. Что до собеседований, не зная вашу ситуацию в деталях можно разложить на следующие составляющие: либо вы реально умнее чем работодатель и это отталкивает. Либо ваших знаний может не хватить и вам нужно обучатся, лобо ваы производите впечатление человека не нуждающегося в этой работе, ищите не по статусу а ниже, это тоже пожет настораживать-з/п не устраивает. Либо у вас с раб-дателями разное видение, вы умеете по своему, а по др не готовы, иногда так отыгрываются люди отрицающие новшества и нововведения, банально занудство

Прогноз на поиски в течении 2х мес. увы нет, ничего.

Совет для вас от карт. совет вам хороший. Все что не делается-все для вас. если не можете найти работу-это хорошо, еще не известно как это может отыграться, представьте фирму где вас подставят и это будет иметь плохие последствия, так вот на этом фоне лучше безработица, люди этого не знают, а Вселенная сверху смотрит ей виднее. Свободное время вам нужно потратить на саморазвитие, об этом уже говорилось в собеседованиях, знания нужны. Будь собой, не надо делать как делают другие, вы все получите но тогда, когда придет время, сейчас отдохните, потому как финансовая подушка, финансовая возможность у вас есть, на квартплату и хлебушек, даже с маслицем у вас хватит

Добрый день.
Приготовила для вас видео — ответ
Наверное не удается найти потому, что самому работа не нравится. Найдете до лета.
Здравствуйте, Кирилл! У любой ситуации есть причина.Почему не получается найти нужную работу карт а*Туз пентаклей* — у Вас завышенные требования и к зарплате, и к условиям.Попробуйте договориться на испытательный срок, с дальнейшим увеличением з.п. Что Вам поможет найти работу карта *Страшный суд* перевёрнутая — убрать предвзятое отношение к работодателю, не судить и не критиковать их.
Да потому что Вам нужна хорошая работа, ав не абы что: моральный комфорт + достойная оплата. Лучше подождать, чем менять работу снова и снова. Весной вряд ли получится, но летом найдете то, чему действительно будете рады, и на том успокоитесь.
Здравствуйте! Вы уже должны были устроиться, но Вам помешали. Вам блоки мешают, в этом месяце Вы уже должны были быть устроены.
Кирилл, здравствуйте.
Найти такую работу, которая соответствует Вашим ожиданиям в Вашей сфере деятельности, оказывается, не так то просто. Вы ожидаете перспектив развития, возможности реализовать все Ваши компетенции, но предложение превышает спрос. Так, чтобы все совпало: и условия работы, и уровень дохода и полное соответствие Вашей специализации — это перспектива еще 3х месяцев.
Если несколько снизить ожидания и расширить круг поиска с обязанностями ниже тех, которые Вы привыкли исполнять, то работа найдется в течение 3-5 недель.
ПРедложение поступит о=из открытых источников, без посредничества кого-то из знакомых. Стартовые условия ниже тех, на которые Вы сейчас согласны, но со временем там удастся себя достойно зарекомендовать и в середине осени уже вырасти и в должности и в доходе.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте, спросил у гексаграмм почему вам не удается никак найти работу и вышла гексаграмма «препятствие». Да, она как раз и связана с задержкой в реализации чего либо. Это одна из худших гексаграмм, посколькуо обозначает серьезные удары судьбы.  Она рисует крутые и недоступные горы. которые мешают двигаться вперед и создают этот застой. Давайте посмтрим поменяется ли сиутация. И следом вышла гексаграмма «колодец» Из колодца берется вода, что представляет собой идею неиисекаемого источника питания. Это гексаграмма  указывает на окончание времени истощения и ограничений. Она открывает для вас возможность встретиться с благородным человеком, который протянет вам руку помощи и поможет в содействии. В конце мая вы уже займете свою позицию на новом месте и обретете стабильность и спокойствие. Новая работа с финансовой точки зрения будет вполне благополучной, по крайней мере, она будет удовлетворять  все ваши потербности и нужды)

С уважением, Константин.
Варианты пока Вас не страивают, а на меньшее и худшее, чем было -Вы не согласны, в середине мая найдете хорошую работу и ни капли не пожалеете, что искали эту работу больше трех месяцев.