Здравствуйте, приснился сон что возле водоема( озеро, река или что то подобное) было много народу, а рядом с водоемом была железная дорога, на которой распологалось множество путей, в один момент - вопрос №4727795

началась паника, было много поездов, и они задавили 3-4 человека, на мне была их кровь и кишки. ужасный сон.
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам предстоят потрясения и потери, но в итоге они помогут от чего-то освободиться.