Каким будет итог к концу этого года в наших отношениях, к чему мы придём? - вопрос №4727849

Татьяна 03.12.68, Александр 04.11.75
MiaПлатиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не предвидится определенности в таком варианте будущего. Потому что в вашей ситуации необходимо предпринять усилия для решения ранее возникших проблем. Только в этом случае ваши отношения могут наладиться и стать прочными и стабильными.