Добрый вечер. Буду ли я с человеком которого люблю и который любит меня, но мы уже 8 лет не вместе - вопрос №4728288

Ответы

И как вы хотите теперь быть вместе не понятно не много для этого ж нужно имена данные о рождении указывать кого смотреть… ответ карт нет
Ушло время, Вы и сами должны это понимать. Так и останетесь любить друг друга, но будучи на расстоянии.