Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос по поводу моих 2-х восстановленных зубов с коронками (металлокерамика). Лечила в 2018-2019 гг примерно. Несколько дней назад начала беспокоить небольшая боль и - вопрос №4728737

воспалилась десна. В настоящее время до сих пор боль сохраняется, но только при жевании жёсткой пищей, при надавливании едой. Почему появился дискомфорт? Что это может быть? Завтра иду к врачу. Что скажут врачи после осмотра?
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно выбрать эксперта и получить консультацию с фото. Удачи  Вам!
Это     попадание  пищи  между   коронкой и зубом  -там   идёт    процесс   разложения   пищи -  нужно    обеззараживать -   тёплой водой     с солью. Можно  азоновой  водой  ,   но всё   равно  к врачу   нужно обратиться.