Здравствуйте. Помогите разобрать сон, пожалуйста. Моему хорошему другу уже неделю снится один и тот же сон-он где-то по пути встречает меня, мы - вопрос №4729188

разговариваем, ему становится вдруг плохо и он умирает. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

предупреждение об опасности

Добрый день! Такой сон вашего друга показывает, что только навас он может положиться в трудную минуту.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Это означает, что, друг, чувствует Вашу сильную энергию.., которой, ему, трудно сопротивляться. Вы можете подавлять его сознание убеждениями или какими-то доводами… Добрых Снов!