Помогите узнать значение сна. Приснилась мне большая чёрная корова, как будто она мне осталась от моей покойной бабушки, и эта корова постоянно везде ходила за мной, она была то злой, то доброй и - вопрос №4729273

подпускала к себе. Что означает?
1 ответ

Ответы

какие то финансовые проблемы будут вас преследовать и вы будете их решать.то что корова вам досталась от бабушки-значит она вас защищает и помогает вам именно в делах денег