Здравствуйте,я ухожу от мужа он с этим категорически не согласен,как будто бы не слышит что я ему говорю,продолжает вести себя как будто бы ничего не случилось - вопрос №4729319

4 ответа

Ответы

Он не верит что вы это все в серьез
Возьмите и сделайте это.
А в чём вам помощь нужна конкретно… непонятно не много, можно его отвернуть от вас чтобы он не мешал и согласился на разрыв
если вы решили окончательно, то уходите. Если вы еще не определились, то живите вместе.
А зачем Вам его мнение? Решили развестись-разводитесь. И не вызывайте своим поведением на диалог.