⭐️⭐️⭐️Про поездки… Заранее спасибо! - вопрос №4729569

600 p
1) Поедем ли мы вместе в другой город? (возможно на две недели, возможно у парня получился только на неделю или 2-3 дня)
2) Поедем ли мы вместе к морю, туда, куда планировали в июне?
он — Максим 01.09.
я — Ксения 15.06.

Дополнение автора от 21.04.22 14:12:00
Это две разных поездки)1 — это не отпуск)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поедете вместе
к сожалению с этим парнем вы никуда не поедете, не та дорога вам предназначена…
дама пент правосудие императрица- да будете решать вопрос о поездке но скорее всего с вами может поехать либо его мать или сестра, какая то еще женщина светловолосая может кто то из вашей стороны.
Здравствуйте
Да, поездка совместная у вас будет. Поедите туда, куда задумали. Все у вас получится.
Вы отправитесь одна,  у него возникнут препятствия, по независящим от него причинам, Максим не сможет вам составить компанию, на 2-3 дня ехать не имеет смысла, а если вы хотите отдохнуть вместе, то может быть изменить маршрут, выбрать лдругое место или переназначьте время летнего отпуска, с июня на август.
Поездки возможны, но и препятствия могут быть ,,,
У вас поездки вполне возможны, у него под вопросом, неизвестно как сюрприз, обстоятельства могут резко поменяться у Максима
Здравствуйте обе поездки пройдут удачно. Мужчина будет с вами. Вторая поездка к морю все решит, по возвращению домой войдете с мужчиной в семейную жизнь.
Здравствуйте. 1. Поедите аместе, но поездка у парня будет на меньшее количество дней. 2. Поездка к морю состоится по задуманному плану.
Поедете и в первую и во вторую поездку.
изображение из вопросаЖелание поехать вместе есть, но все может сложиться не так как планировали. Будет много переживаний у вас.
Обе поездки состоятся по максимуму. И обе они принесут вам очень яркие эмоции…
Добрый вечер.
Оба желания у вас реально получится поездка у вас состоится первая с сложностью и это будет касаться здоровья, самочувствия вам предстоит дорога которая закончится без ослажнения.касательно второй бес сомненья получится гораздо эффективнее.
С уважением Софият…