Здравствуйте, принимаю новинет 4.5 года. Принимаю строго по инструкции, нарушений в приеме не было. В среду должны были начаться месячные после окончания очередной упаковки, сегодня уже пятница, - вопрос №4730712

месячные так и не пришли. Живот немного тянуло в эти дни. Сделала тест, он отрицательный. 1. Может ли быть беременность? 2. Можно ли начинать приём новой упаковки? К врачу смогу попасть только во вторник, а первую таблетку нужно выпить в воскресенье.

Дополнение автора от 22.04.22 15:46:57
Пару часов назад появились едва заметные розоватые выделения, можно ли это считать за месячные, если на этом все закончится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ, т.к. тест на беременность не дает 100% достоверный результат, при условии если по результатам ХГЧ исследования беременность будет исключена, прием Новинета можно будет продолжить после 7-ми дневного перерыва.