После 20 лет брака узнала об изменах мужа, скандалила. Как теперь быть, чтобы его не потерять? Дана 21.08.1974 - вопрос №4730765

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для этого существуют чистки обряды защиты нужно подбирать индивидуально и налаживать отношения убирать скандалы
Здравствуйте! Необходимо очистить вас от негативных воздействий и огородить мужа от гуляний.
Вы его уже потеряли. Все 20 лет он Вам врал.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
С помощью снятия негатива