Длительное время муж мне изменял. Как вернуть доверие и прежнее отношение? Станислава 26.07.1990 - вопрос №4730768

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо закрыть его от других женщин и провести обряд на гармонизацию отношений.  Тогда вы будете счастливы в браке!
После длительных измен былых чувств уже не вернуть, Вы и сами должны это понять. Изменять так и будет.
Гармонизацию отношений нужно сделать и ритуал на укрепление чувств и страсти, чтобы не смотрел на других