При ссорах муж требует собирать свои вещи и уходить. Оба к разводу не готовы. Как поступить в данной ситуации? Полина 04.04.1982 - вопрос №4730799

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

никуда не уходить.любую ссору нужно обговаривать и пытаться услышать друг друга
Вам давно пора сделать чистку и гармонизацию отношений
Если не хотите быть перекати-полем, собрать и уйти навсегда. То, что не готовы-это понятно, но готовы ли быть в его руках марионеткой?