Здравствуйте!Помогите растолковать сон,я была в белом платье, так как готовилась к свадьбе,искала обувь(слипоны,и они были белого цвета)с одной ноги к паре,не могла найти долго,одна была на ноге,на - вопрос №4730836

второй ноге был белый кроссовок от второй пары обуви, смотрела в каких лучше мне.но потом в итоге слипоны нашла
3 ответа

Ответы

Какой то выбор встанет в личной жизни, возможно между мужчинами
Одиночество.
Будете стоять перед выбором нескольких партнеров.