Крик души! Прошу любой помощи и подсказки. Воспитываю дочь 14 лет, в разводе, мне 38, жила с мамой и отчемом, мама умерла 15 февраля 2022 года. Дом принадлежит отчиму. У меня нет больше никакого - вопрос №4731239

жилья. Обстановка в доме напряженная, с нами сейчас ещё живет его мать 95, которая прокляла мою маму, всю жизнь её не любила, сейчас это все «наследство» досталось мне. Как мне жить с ними дальше, что делать. Подскажите правильный путь, как мне не сойти с ума. Спасибо! Анастасия 18.06.1983
3 ответа

Ответы

Вам  нужно обратиться к юристу и более  подробнее выяснить  все таки , что принадлежит  вашей  маме, и т.д А  так  не обращать на все это  внимание ,  и  стараться  все  таки найти  выход,  а выход в вашей ситуации  есть.,,
Анастасия,  здравствуйте! Обратитесь за помощью к юристам. Если нет инвалидов в доме, то их легко можно выселить.
ритуал вам нужен