Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина Александр (10.12.73) и женщина Наталия (08.02.52), как долго она еще будет работать? - вопрос №4731303

600 p
Марина 30.03.79. Поменяю ли я сама работу? Всем изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабольшое спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина!
Как относится Александр?
Вы очень сексуально нравитесь мужчине.Он испытывает симпатию.Готов к вам проявляться .
Как относится Наталия?
Она сейчас озабочена денежными проблемами, и  зарплатой.Которая может уменьшиться.если она уйдет.
Долго она будет работать?
Она боится, что уйдет в этом году, что и может случиться.
Поменяю ли я сама работу?
Нет, не поменяете работу.наоборот укрепитесь на своем месте.Но идут споры у вас на работе по этому поводу, но вы будете работать в этом году..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины тёплые чувства, есть заинтересованность и симпатия. Смена работы у Марины просматривается но будет долгий поиск
Здравствуйте
С мужчиной у вас максимум что может быть это дружеские отношения. он надежный человек.
Марина скоро уволится, найдет другую работу. Это произойдет до середины лета.
Александру Вы запали в голову. Часто о Вас думает. Наталья-Ваш враг номер один, преследует всех, более-менее удачливых и успешных. Вы ей когда-то перешли дорогу. Может быть, тем, что всегда находите повод для радости, в отличие от нее. Работать ей недолго. У Вас же смены работы пока не просматривается.
Александру вы очень нравитесь, у вас возможна семья, по дате вы очень совместимы ,, работу вы можете поменять сами, будут хорошие  варианты ,, с Натальей отношения нормальные, решение какого то вопроса ,,,
С  важением  этот мужчна  относится, и  добротою. Наталья еще долго проработает.По вопросу  вашей  работы. вы ее  сможете сами  поменять. на более  комфортный  вариант для  вас.
Здравствуйте Марина. Наталья сильная, властная женщина, к тому же занимается магией. Она пытается всеми способами убрать вас с дороги. Ей не нравится, что Александр, относится к вам с большой теплотой и симпатией. Работать Наталья еще будет около года. Вам нужна защита от её воздействия.
Здравствуйте. Мужчина относится положительно, даже с симпатией к Вам. Женщина очень амбициозная, у нее на всех взгляд свысока.  За работу держится, но до конца года может не доработать. Вы можете помегять работу сама, но в течение года ситуация на Вашей работе поменяется и вы измените свои планы.
Александру Вы давно нравитесь и он будет и дальше быть ближе к Вам, Наталия будет держаться за работу до победного, она не хочет сидеть дома, а тут хоть покомандовать можно и всегда на людях, пока ее не уволят, проработает долго. Работу пока не поменяйте, нет лучше вариантов и Вас держит это место. то что во многом удобно, сменить работу сможете только осенью и это под вопросом. Пока Вы здесь, есть -стабильность.
  1. Хорошо они к вам относятся.
  2. Да долго еще будете работать
Хорошо очень относится и летом сближение вас ждёт улучшение в отношениях, Наталия долго будет работать а вы сможете летом сменить работу на еше лучше