Здравствуйте. Какие события у меня будут в мае? Буду благодарна за подробный ответ. - вопрос №4731565

600 p
Жанна 17—9—1986
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На май выпадает дальняя поездка, вероятнее всего, это другая страна в отношении Вашего местоположения, но это рассматривается, как дорога к дому, дорога домой.Поездка эмоционально сложная для Вас показана, связанная с некими страхами и опасениями.Можете находиться там несколько дней.Из того, что хотите решить, может получиться не всё, что то придётся отложить до следующего визита, а он может быть к концу лета. Снова сюда вернётесь..
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много дел и какая то суета, много работы видимо появится
Здравствуйте. Напряженный будет май. Выходит Вам дорога, решение неожиданных бытовых вопросов, общение с государственными службами. Встреча со старым знакомым или знакомыми. Это будет для Вас отдушиной. Дороги идет, как две. Разные направления.
Здравствуйте! У будущего много вариантовБолее значимые события более устойчивы в прогнозах.Какие значимые события возможны карт а*Туз кубков* — возможность проявлять свои чувства, принимать чувства другого.Но и карта говорит, что это всего лишь возможность, а вот воплощать в жизнь    -Ваша задача.Обратите внимание -возможность есть и в большом объёме!!!
Мужчина из прошлого проявится. Так же вижу что будет получение денег от мужчины.

Доброго дня!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

Блага Вам!

У вас идёт хороший доход от зарплаты и новости, известие, подарок от молодого человека ,,,
Встреча со знаокмой будет. А так покупки просматриваются.
встреча и разговор с мужчиной, в личной жизни может постигнуть разочарование, работа — стабильно, деньги — возможен рост, дорога тоже возможна, или вы или к вам.
Здравствуйте. Пауза, взгляд по -новому на отношения, работу.  Будете пытаться удержать ситуацию. Выбор  перед вами, будете решать как правильно поступить. Внезапно нагрянувшие перемены ( если смотреть по здоровью, то экстренная операция ).
Важная встреча и разговор с человеком
Здравствуйте.
Май-двойственный месяц, не даст конкретики, показаны спорные вопросы, стагнация, ожидания.
Неоднозначная ситуация может потребовать дополнительного времени, вашего внимания для решения вопроса.
Неожиданное поступление средств из нового источника/возможно через какие продажи, сделки, дополнительные вознаграждения, бонусы/!
Знакомый человек может изменить формат отношений, положить начало новым переменам!