Здравствуйте.Во сне видела такой фрагмент,я нажимаю на какую-то кнопку и ко мне прилетает белый почтовый голубь.Он садится напротив меня и снимает с лапки - вопрос №4731754

пластиковый маленький контейнер и даёт мне чтобы я написала послание и вложила в него
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, очень ждет проявления инициативы, с Вашей стороны, что связаться с Вами и, наладить отношения. Либо, получите, какие-то, ожидаемые известия. Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорящий. Появится необычный способ связаться с тем, с кем нет связи. Почтовый голубь — это вестник мира и добрых известий. Такой сон к хорошему исходу дел.
Отличных снов!

@ SOFIA CHERNAYA