Сон с четверга на пятницу, снился знакомый . - вопрос №4731860

Мы сидели за каким то большим столом, там были ещё какие то люди, (но они мало уловимы были, их я не запомнила) В окне отражался закат и я рассказывала ему о том как сейчас работаю, какой у меня график тяжелый, что не могла с ним встретиться. Он сидел на расстоянии вытянутой руки от меня и улыбался, после пододвинулся ближе, и начал интересоваться моей жизнью, сказу же начал рассказывать про упущенный момент, когда было романтично, закат и все предвещало наш с ним поцелуй, а он не решился это сделать. Мне стало не ловко, я прижалась к нему, слышала и чувствовала его дыхание. От него веяло чувствами и теплом.

Раньше он никогда сне не снился, причём я давно его не видела.

Ответы

У Вас нехватка внимания, возможно некому открыть душу или нет рядом человека который может просто выслушать.