Добрый день! С чем будет связано мое следующее место работы? (Сфера, компания, должность, любая информация). Когда найду? Спасибо. - вопрос №4732240

600 p
изображение из вопросаМария 01.03.1996
18 ответов

Ответы

Работа напрямую связанна с людьми, будете предоставлять услуги.
Здравствуйте.Работу найдете в июне месяце.Впереди финансовая стабильность, правильное распределение ресурсов, хорошие перспективы на будущее.сфера-работа с людьми, крупная компания, хорошая должность, за которую придется побороться.Будете работать в высотном здании.Всех благ!
Здравствуйте! Если понимать, какой личный период, где удача, можно самостоятельно принимать решения и планировать свою жизнь, хотя бы в рамках того, что реально можно сделать. Сколько судеб свою жизнь потеряли, а шанс есть у всех, главное, знать куда идти.
Здравствуйте. Жизнь будет предоставлять Вам шанс профессионального выбора. Он будет приносить Вам какую-то тяжесть и груз. По предназначению у Вас идёт помощь людям, работа связанная с наставничеством.
В ближайшее время Вам будет казаться, что Вы жертвуете значительным количеством времени, ничего не получая взамен.  Возможно, вам покажется, что некоторые вещи находятся в состоянии абсолютной неподвижности, несмотря на то, что вы делаете все, чтобы их изменить. Вам необходимо быть более активным участником своей жизни.
Оптовая  продажа, крупная  компания  менеджер.
  1. Летом найдете работу
  2. Офисная работа будет. Похожая на B2B.
Пока застой в делах… не быстро найдется ваше место. Придется согласится с невыгодными для вас условиями. Работа будет не такой высокооплачиваемой, как хотелось бы. Новое  место будет после реорганизации или существенных изменений. Деятельность будет документально и официально оформлена  связана с творчеством… с детьми,  репетитоством… с наставничеством… а также с тем кому нужна помощь…
Продажи.Лето-осень.
Здравствуйте! Работа будет связана с большим количеством общения (консультационный центр, реклама каких-то услуг,...). Но проработаете там не более трех месяцев.
Здравствуйте. Это будет компания ооптовой торговли. Работать будете с отчетами, документами. Найдете в срок до двух месяцев.
Вы меняете мир вокруг себя через других людей, делая их красивее и счастливее
В сфере красоты, вы встретите своего мужа и станете первой Леди
Офисную работу найдете с бумагами и документами, возможно -сфера услуг населению, Вам понравится там работать, особенно отношение коллектива и руководства, найдете к концу апреля, а приступите к работе только в середине мая, так как оформлять будут и праздники впереди.
Здравствуйте! Офисная работа в солидной и довольно крупной организации идет. Такая организация, по сути, единственная в своем роде в Вашем городе. Сфера Вам мало знакомая. Но это только к лучшему. Новизна тут положительно на Вас скажется, и Вы сразу сможете наиболее ярко проявить свой потенциал и вырасти по карьере в будущем. На поиски работы уйдет 2-3 месяца максимум.
Летом удачное место и прибыльное будет в продажах сами найдёте
Здравствуйте!

Мария!
Сейчас вам очень сложно будет найти работу.Застой идет у вас в поиске и с работой, то есть вы не работаете видимо.Также идет что вас могут немного где-то обмануть, хитрить.Может не те люди будут попадаться в посике и не те работы.что вам подходят.
Вы еще будете следить, выбирать, искать работу везде.Но найдете скорее в интернете, или компьютеру.
Работа может быть связана с большим количеством людей.Это как большая компания.или даже сеть людей в интернете.
Вам поможет мужчина брюнет, трудоустроитесь по профессии.
Здравствуйте!
С визами, может тур агенство, всё что связано с поездками. До сентября устроитесь