Армен 13.09.2001 Диана 12.09.2003 почему партнёр стал себя как то странно вести? Как будто не держит но и не отпускает - вопрос №4732318

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хочет показать, что он главнее.
Никак не может окончательно разобраться в чувствах, боится ошибиться.
Не держит, потому что перестали быть для него интересной. Не отпускает, потому что Вы это позволяете. Запасной вариант всегда удобен.