Я уже начал доказывать своей напарнице Юле, что я настоящий мужчина. Сделал ей половину заявки и выдержал смену по развозу телег. Что мне ещё осталось сделать, чтобы влюбить её в себя? - вопрос №4732693

Я Никита, я родился 14 марта 1995 года, Юля родилась 5 января 200 года.

Ответы

Влюблять в себя никого не нужно, достаточно поработать над своими запросами и тогда вы сами увидите результат. С вами будет именно тот человек, с кем вы сможете проходить через взаимную любовь.

@ SOFIA CHERNAYA