Доброе утро! С Пасхой всех Христос воскрес!) Ольга(1.07.86), 18:45, Спб. Волнует вопрос, когда ч накаекц выйду замуж? Или сойдусь с парни жить?) время примерно и год можно ли.. Спасибо!) 🙏 - вопрос №4732872

Вопрос задан анонимно
1 ответ
во истину воскресе. то что ответ карт отношения будет новый круг общения друзья а вот по любви создадите семью в этом году по осени есть шанс именно с тем как сказать было чувства и любовь гражданский брак переход и к созданию брачного союза
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA